• Авторизация


КОЛОКОЛЬЧИКИ В ХРАМЕ МАХАБОДДХИ 17-06-2010 22:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Отлично вышла темнота за колокольчиками. Сильно.
Ответ на комментарий Иван_Меньшой # Иван_Меньшой,
Спасибо!!!
Ответ на комментарий Аллан_Ранну # Аллан! Простите, что отрываю от дел, но наверное темноту, тьму, мрак, черноту итп. еще трудней нарисовать, чем свет?
Про снимки не говорю. Можно приноровиться к матрице и поймать мгновение. А на холсте?
Ответ на комментарий Иван_Меньшой # Это очень сложно - чёрным цветом пользоваться вообще нельзя.
У каждого вида темноты свои свойства, сложнее всего писать совершенную тьму, там начинает проявляться неведомое, и как его писать? И что там писать - вот вопрос вопросов!!!
ONNA-YO 18-06-2010-17:20 удалить
Снимок -класс!!
Абсолютную темноту-уж точно нельзя...за твою же относительную я спокойна!!!:brunette: ))
ONNA-YO 18-06-2010-17:23 удалить
Скажи, пожалуйста, а что там за изображения в иконках сзади колокольчиков??
по центру я полагаю, ваджра, а вот слева например??
Ответ на комментарий ONNA-YO # ONNA-YO,
Ой даже и не знаю - тут не разобрать толком
Да а темнота вещь тонкая, где тонко там и рвётся ))))


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КОЛОКОЛЬЧИКИ В ХРАМЕ МАХАБОДДХИ | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»