• Авторизация


НОВЫЕ КИСТИ И ПИОНЫ 14-06-2010 16:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Спасибо Ольга тебе за кисти и бумагу - здоровские!
http://www.liveinternet.ru/users/venda1/profile/
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Heler 14-06-2010-16:42 удалить
а что за кисти такие необычные(свиду)?
приятно однако
Ответ на комментарий Heler # Корейские - для каллиграфии и восточной живописи - очень классные
Heler 14-06-2010-17:43 удалить
Аллан_Ранну, не знала что тебя интересует каллиграфия, про живопись говорил как то..То, что классные не сомневаюсь
Ответ на комментарий Heler # Да нет каллиграфия не интересует, а вот живопись тушью и акварелью временами даже очень, правда очень давно не занимался этим, а сейчас повод есть
Heler 14-06-2010-17:59 удалить
что за повод?
или ты вообще о тематике всего своего творчества?
кстати, там на выставке среди картин некий набросок(или как это правильно назвать) - это что?
Ответ на комментарий Heler # Там есть две апсары из Камбоджи, это просто налепляют бумагу на барельеф и подкрашивают и Брахма - мастихином написанный, Брахма не набросок, а как бы законченная работа.
А просто я говорю повод немного дзенской живописью а ля восточной позаниматься, я когда-то много уделял внимания этой технике, потом китайские кисти стёрлись, а те которые тут продавались были полной туфтой, а эти суперские. Это для отдыха от масляной живописи в перерывах
ONNA-YO 18-06-2010-17:35 удалить
Поздравляю!! приятно получать нужные подарки!!!))
а каков натюрморт с пионами получился...!!!:yes2:
Ответ на комментарий ONNA-YO # ONNA-YO,
Ага - подарки классные !!!
А пионы уже отцветают, сегодня футбол посмотрю и за новыми пойду
классные кисти однако.. дорогущие
Ответ на комментарий кайра_дракон # кайра_дракон,
Да даже и не знаю, но классные очень


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НОВЫЕ КИСТИ И ПИОНЫ | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»