Ответ на комментарий Heler #
Да нет каллиграфия не интересует, а вот живопись тушью и акварелью временами даже очень, правда очень давно не занимался этим, а сейчас повод есть
что за повод?
или ты вообще о тематике всего своего творчества?
кстати, там на выставке среди картин некий набросок(или как это правильно назвать) - это что?
Ответ на комментарий Heler #
Там есть две апсары из Камбоджи, это просто налепляют бумагу на барельеф и подкрашивают и Брахма - мастихином написанный, Брахма не набросок, а как бы законченная работа.
А просто я говорю повод немного дзенской живописью а ля восточной позаниматься, я когда-то много уделял внимания этой технике, потом китайские кисти стёрлись, а те которые тут продавались были полной туфтой, а эти суперские. Это для отдыха от масляной живописи в перерывах