• Авторизация


ПАТАН- ВЕЧЕР II 08-06-2010 14:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
gornjak 08-06-2010-15:02 удалить
Интересно было бы посмотреть, как эти люди живут,
я имею в виду внутри этих домов, в квартирах или
что там у них..? Этично ли заглядывать?)
Ответ на комментарий gornjak # gornjak,
Да тесновато живут в среднем
Ответ на комментарий Калий_О_Аш # Калий_О_Аш,
Да, за водой


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПАТАН- ВЕЧЕР II | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»