• Авторизация


ФИЛЬМ О ДОЛПА 60-х ГОДОВ (НЕПАЛ-ГИМАЛАИ) 05-06-2010 23:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ОХ И КЛАССНЫЙ МАТЕРИАЛ НАШЁЛ - ДЛЯ ТЕХ КТО В ТЕМЕ

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
ieroglif 06-06-2010-00:09 удалить
Спасибо! История интереснейшая...
Ответ на комментарий ieroglif # Ага, я мне так интересно смотреть на места, практически родные, как они выглядели 50 лет назад
ieroglif 06-06-2010-00:35 удалить
Я это понимаю...
Трепетно дотрагиваться, ощущать историю под своими ногами!
Это всё-таки награда!
Ответ на комментарий ieroglif # Да - вполне :)
А Долпа - это что?
И что там происходит начиная с восемнадцати с половиной минут?
Драка - не драка...


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ФИЛЬМ О ДОЛПА 60-х ГОДОВ (НЕПАЛ-ГИМАЛАИ) | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»