Ответ на комментарий Маргарита_и_Мастер #Маргарита_и_Мастер,
Ну новое относительно - лет сто наверно, много пыли в сухой сезон и во время муссонов очень дожди сильные вызывают эрозию, потому у всего несколько затёртый вид. А так-то всё прочно - думаю, что получше чем у нас - там же землетрясения не редкость :)