• Авторизация


СТЕНА ДОМА В ПАТАНЕ 05-06-2010 14:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Какое чудо! А стена не обвалится?
Ответ на комментарий Маргарита_и_Мастер # Нее - это довольно новая стена
Ответ на комментарий Аллан_Ранну # на новую не слишком похожа, видимо новое там тоже строят как в России, на короткий срок, не то что их предки...
Ответ на комментарий Маргарита_и_Мастер # Маргарита_и_Мастер,
Ну новое относительно - лет сто наверно, много пыли в сухой сезон и во время муссонов очень дожди сильные вызывают эрозию, потому у всего несколько затёртый вид. А так-то всё прочно - думаю, что получше чем у нас - там же землетрясения не редкость :)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СТЕНА ДОМА В ПАТАНЕ | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»