• Авторизация


КРИШНА И ПАСТУШКИ 03-06-2010 02:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Ответ на комментарий Галушечка # Галушечка,
Это да!
Только поскольку их несколько, то мне не захотелось писать по русски в таком виде, что непонятно множественное это число или единственное
:)))
Ответ на комментарий ONNA-YO # ONNA-YO,


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КРИШНА И ПАСТУШКИ | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»