• Авторизация


И ЕЩЁ С МОНТАЖА ВЫСТАВКИ 22-05-2010 17:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Tikaram 22-05-2010-17:24 удалить
сегодня сходила на вашу выставку - безумно красиво!
Ответ на комментарий Tikaram # Tikaram,
О как - здорово :)
Ну там наверно ещё не всё готово, тексты не повешены к картинам и экспликация наверно не сделана, это будет к среде :)
Но я рад, что Вы уже побывали


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И ЕЩЁ С МОНТАЖА ВЫСТАВКИ | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»