• Авторизация


ВЫСТАВКА В МОСКВЕ 19-05-2010 00:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Выставка моя официально открывается в среду 26-го мая
Но в пятницу 21-го мая уже все картины висеть будут
Так что посмотреть можно, да и часа в три дня я сам там буду.
А так - ежели на открытие, то прошу приходить в среду.
Спасибо организаторам:
Музею и Библиотеке М.Волошина
и конечно же совершенно замечательным людям
Куприянову Сергею
http://kupriyanovserzh.livejournal.com/
и Виктору Солкину
http://victorsolkin.livejournal.com/
Без которых, хорошего вокруг было бы гораздо меньше

А как проехать - можно глянуть тут, адреса и телефоны:

http://www.vashdosug.ru/exhibition/place/35061/?map=1

[показать]


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Ответ на комментарий Elena_Prikhodko # Elena_Prikhodko,
THANKSALOT :)))
Акулист 20-05-2010-15:38 удалить
к сожелению могу смотреть только здесь, до Москвы далеко.
20-05-2010-23:35 удалить
Ответ на комментарий Акулист # Ну я постараюсь по максимуму выставку отразить в блоге


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВЫСТАВКА В МОСКВЕ | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»