Ответ на комментарий Маргарита_и_Мастер #
Да уж, мне самому эта площадь очень нравится, особенно с этой точки - там небольшой ресторанчик и выход на крышу
Ответ на комментарий Маргарита_и_Мастер #
Да все мысли только там, ведь и картины не прекращаю писать - так что душой умом и сердцем, я как-то и не вернулся
Ответ на комментарий Маргарита_и_Мастер #
Неее не пропал бы, меня честно говоря здесь только некие административные обстоятельства держат, да и некоторые обязательства
Ответ на комментарий Аллан_Ранну #
значит тебе надо там жить и работать, а сюда приезжать на короткое время, чтобы урегулировать "административные обстоятельства" и выполнять "некоторые обязательства"...
Ответ на комментарий Маргарита_и_Мастер #
Ну я так примерно и планирую на ближайшее время и наладить рынок сбыта. Дочка университет закончила и я теперь могу планировать