• Авторизация


МАЛЬЧИК И СОБАКИ В КАТМАНДУ 26-04-2010 21:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (35): вперёд»
Ответ на комментарий РАДОМИР_2006 # Совершенно
Глаза-то! Почему-то ощущение (момента), что мы не взрослей..
Аллан_Ранну, Что выкидывает их на улицу?
Ответ на комментарий Ma_Atmo_Nidhi # Ma_Atmo_Nidhi,
Да - такая вот история
Ответ на комментарий Иван_Меньшой # Иван_Меньшой,
Ну не старше уж точно
Ответ на комментарий РАДОМИР_2006 # РАДОМИР_2006,
Бедность крайняя
Аллан_Ранну, Вот интересно,в России бедность в основном от пьянки,а там вроде этим не болеют.
Ответ на комментарий РАДОМИР_2006 # РАДОМИР_2006,
Крестьян с земли сгоняют, потом низшие касты всегда в бедности жили.
Да и в России я бы сказал, что не столько от пьянки, сколько сама пьянка от отсутствия перспективы, не все же торговать могут или в менты идти, и взятки брать. И не всем талант дан, не всем повезло в образованной среде родиться.
Бедность возникла с появлением земледелия в 10-м тысячелетии до нашей эры
Аллан_Ранну, Нереализованность это да,причина,но её вначале надо осознать,а для осознавания,надо иметь этот орган)))
Всё в этом мире дуалистично.Земледелие ограничило свободу передвижения,но из-за постоянства места проживания увеличилась возможность накопления знаний,ну и как следствие разделение на "дураков" и "умных"
Ответ на комментарий РАДОМИР_2006 # РАДОМИР_2006,
А так тех кто трудится и тех кто просто отнимает, всякая власть это эволюция разбойного начала.
Не всегда умные у власти у власти те кто готов убить или отдать приказ об убийтсве
Аллан_Ранну, Не просто так я кавычки поставил.
У Власти всегда люди с животным началом.
Ответ на комментарий РАДОМИР_2006 # РАДОМИР_2006,
Ага - потому как умные не очень умных не загонят на грань выживания
Аллан_Ранну, Ну это вторая ветвь развития,выживает умнейший)))
Ребяты! Похоже, вы два абсолютно несмешиваемых критерия оценки человека связали в узел. Ум (интеллект) и мораль.
Насчет власти.
Интеллект любой власти вне сомнения. Мораль - совсем другой вопрос.
Например. Сторонникам монархии - увы, есть очень суровые примеры, при высокой морали интеллектом монарх обделен и последствия для страны ужасающи. Причем речь идет не об идиоте, а о человеке, лишенном понятия о власти и ее ответственности...
Иван_Меньшой, Мораль это одёжка чтобы прикрыть неприличия)))
Иван_Меньшой, Монархия это система,а система не предусматривает единовластия,диктатура-единовластие,которая так же создаёт систему для своего жизнеобеспечения.
Исходное сообщение РАДОМИР_2006
Иван_Меньшой , Мораль это одёжка чтобы прикрыть неприличия)))

Вы это серьезно?
Исходное сообщение РАДОМИР_2006
Иван_Меньшой , Монархия это система,а система не предусматривает единовластия,диктатура-единовластие,которая так же создаёт систему для своего жизнеобеспечения.
В диктатуре нет варианта прихода к власти человека безвольного и тяготящегося своими обязанностями.
Ответ на комментарий Иван_Меньшой #
Исходное сообщение Иван_Меньшой
Исходное сообщение РАДОМИР_2006
Иван_Меньшой , Мораль это одёжка чтобы прикрыть неприличия)))

Вы это серьезно?
А разве нам дано знать что в этом мире важно или нет,только для своей личности.
Ответ на комментарий Иван_Меньшой #
Исходное сообщение Иван_Меньшой
В диктатуре нет варианта прихода к власти человека безвольного и тяготящегося своими обязанностями.

Безвольный никуда не приходит,его приводят.
Исходное сообщение РАДОМИР_2006
А разве нам дано знать что в этом мире важно или нет,только для своей личности.

Дано. Иначе не выжили бы как вид.
Исходное сообщение РАДОМИР_2006
Исходное сообщение Иван_Меньшой

В диктатуре нет варианта прихода к власти человека безвольного и тяготящегося своими обязанностями.

Безвольный никуда не приходит,его приводят.

А пример?
Ответ на комментарий Иван_Меньшой #
Исходное сообщение Иван_Меньшой
Исходное сообщение РАДОМИР_2006
А разве нам дано знать что в этом мире важно или нет,только для своей личности.

Дано. Иначе не выжили бы как вид.

Мы не вид,мы исключение,во всём!
Исходное сообщение РАДОМИР_2006
Исходное сообщение Иван_Меньшой

Исходное сообщение РАДОМИР_2006

А разве нам дано знать что в этом мире важно или нет,только для своей личности.



Дано. Иначе не выжили бы как вид.

Мы не вид,мы исключение,во всём!

Опять исключительный...
Spirit_of_Sky 26-04-2010-23:18 удалить
Грустняво и до боли знакомо, только и того, что Катманду.
Ответ на комментарий Иван_Меньшой #
Исходное сообщение Иван_Меньшой
Исходное сообщение РАДОМИР_2006
Исходное сообщение Иван_Меньшой

В диктатуре нет варианта прихода к власти человека безвольного и тяготящегося своими обязанностями.

Безвольный никуда не приходит,его приводят.

А пример?
Водка,наркотики...
Исходное сообщение РАДОМИР_2006
Исходное сообщение Иван_Меньшой

Исходное сообщение РАДОМИР_2006

Исходное сообщение Иван_Меньшой



В диктатуре нет варианта прихода к власти человека безвольного и тяготящегося своими обязанностями.



Безвольный никуда не приходит,его приводят.



А пример? Водка,наркотики...

Это о ком во власти?
Власть это тот же наркотик,а пример это уже переход на личности,а она сама по себе многогранна,а неприметную и назвать так нельзя.


Комментарии (35): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МАЛЬЧИК И СОБАКИ В КАТМАНДУ | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»