• Авторизация


ВАХ!!! SUPER RIFLE 25-04-2010 03:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мне сегодня совершенно неожиданно досталась в подарок пара штанов классических SUPER RIFLE
года 76-го выпуска - завалялось у друзей в шкафу с тех пор, сейчас таких уже нет в природе!!!
Последние мастера умерли, не успев передать секрет ученикам...
А У МЕНЯ ЕСТЬ! БУДУ НОСИТЬ
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
КРУТО!!! А я, вчера на Металлику ходил. Настоящие мужики. Не скупятся дарить положительную энергию. Что, вообще само по себе редкость.
Valida53 25-04-2010-15:12 удалить
повезло так повезло)))
makpc 25-04-2010-16:40 удалить
ни хрена себе !
носить - нельзя !!! в музей !
;-)
Ответ на комментарий Георгий_Петров # Георгий_Петров,
Во как здорово!!! Поздравляю
Ответ на комментарий Valida53 # romanika,
Ага, прямо весеннее настроение.
Вспомнил как в апреле 1997 года играли в футбол около МГУ под музыку Лед Цепеллин
Ответ на комментарий makpc # makpc,
Нее, сначала надо поносить, чтобы потёрлись по уму, а потом в музей :)
Фото джинсов - в студию!
Джинсы SUPER RIFLE мой папа в начале семидесятых привозил в подарок из Канады. И сам тоже с удовольствием носил.
Ответ на комментарий Наталья_П_Коноплева # А эти где-то в 75-76 привезены из Рима
Вот отрежу лишнюю длину и сфотографирую непременно :)))
Ответ на комментарий Маргарита_и_Мастер # :)))


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВАХ!!! SUPER RIFLE | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»