• Авторизация


КУМБХЕШВАР - ХРАМ ШИВЫ, ПАТАН 20-04-2010 16:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
gornjak 20-04-2010-21:07 удалить
От Ваших фотографий всё время такой Древней тайной веет)
Ответ на комментарий gornjak # Да как-то в этом потоке и нахожусь, осенью особенно остро почувствовал. И кажется, что пелена загадки вот вот спадёт
frogi 21-04-2010-09:26 удалить
С удовольствием смотрю на Ваши фотографии. Какой то комок в груди расслабляется и возникает чувство покоя. (возможно это душа :) )
Спасибо, Вам.
Ответ на комментарий frogi # О как здорово! Меня это не может не радовать
А что там, по центру?
Ответ на комментарий Калий_О_Аш # Калий_О_Аш,
Это бык Нанди транспорт Шивы
Что-то не пойму...
Он к нам передом или задом?
А решетка зачем?
Ответ на комментарий Калий_О_Аш # Калий_О_Аш,
За решёткой алтарь там Шива, вот бык лицом к нему
А львы, значит, к Шиве задом...
:-)
Ответ на комментарий Калий_О_Аш # Они охраняют вход по бокам


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КУМБХЕШВАР - ХРАМ ШИВЫ, ПАТАН | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»