Ответ на комментарий Аллан_Ранну #
да, да... У меня там тоже многое переплелось, и мотоциклы с монахами тоже :) так хочется вернуться туда, но пока не получается... но к весне обязательно вырвусь!
Вдохновения Вам и новых идей:) ...и счастливой зимы:)