• Авторизация


СВОРАЧИВАЮ ДЕЛА - СЛЕДИТЕ ЗА ОБЪЯВЛЕНИЯМИ 15-04-2010 20:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Холсты исписал, альбом издал, спроса нет, денег нет, ресурсы исчерпались - сворачиваюсь.
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (23):
nnadink 15-04-2010-20:52 удалить
звучит грустно, но почему-то очень свободно...
Буду ждать.
Ответ на комментарий nnadink # Ага - свобода :)
Solite 15-04-2010-21:47 удалить
Эх... Но не пропадай уж совсем!
Ответ на комментарий Solite # Посмотрим, в сети ещё месяц полтора точно буду, надо поразмещать непальскую съёмку
Грустно, но все неправда (хотя кажется правдой), потому что все БУДЕТ ПРОСТО оф...гительно ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! ТАК ТОЧНО.
Ответ на комментарий Мимолётка # Спасибо!
Печально:(
По поводу холстов, не пробовали пользоваться услугами какого нибудь агентства, галереи, или... не знаю как оно называется?
Я сегодня наткнулась на интернет магазин, торгующий картинами. Вот ссылка, может пригодится http://www.art-spb.ru/
Ответ на комментарий Яблоко_Евы # Надоели все они - торгуют на метры или килограммы и не окупается через них. Спасибо
Аллан_Ранну, в любом случае, если не хочется или не получается находить покупателей, то надо бы найти агента. Нельзя выпадать из творческого потока, картины должны уходить вовне, а не стоять плотиной. :)

Мне на том сайте и по сто тысяч картины попались, правда, это, похоже, фламандская техника.
Ответ на комментарий Яблоко_Евы # 20 лет искал, не находятся. Писать больше не на чем, не остановился бы
Пора с выставкой в Тллин приехать....
Я тоже в Таллинн хочу! :)
Ответ на комментарий Дмитрий_Петряков # Да ехать надо
Кризис,грустно конечно,что при потоке настроения и энергии бытовое тормозит.Соберёшься в Таллин сообщи может пересечёмся.
Ответ на комментарий РАДОМИР_2006 # Ага - как соберусь - уж раструблю - конечно пересечёмся
Ответ на комментарий yoginya-Natalika # Хе хе :) Обязательно
Насчет спроса это конечно плохо. Лично мне вы очень интересны. И Ваши работы конечно тоже. Не пропадайте. Может это просто период накопления энергии перед новым витком творчества. Мне очень приятно отмечать для себя, что то чем вы занимаетесь это несомненно творчество и созидание. Потреблять и разрушать могут все, творить и созидать еденицы. Не исчезайте.:-)
Ответ на комментарий Виктория_Грек # Исчезать из сети пока и-нет оплачен не буду, тут материала ещё много для размещения.
seamermaid 18-04-2010-17:42 удалить
Спасибо Вам!
А это просто эмоциональный посыл..
[500x333]
«Попалось!» на Яндекс.Фотках
Ответ на комментарий seamermaid # Спасибо! Здорово


Комментарии (23): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СВОРАЧИВАЮ ДЕЛА - СЛЕДИТЕ ЗА ОБЪЯВЛЕНИЯМИ | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»