Печально:(
По поводу холстов, не пробовали пользоваться услугами какого нибудь агентства, галереи, или... не знаю как оно называется?
Я сегодня наткнулась на интернет магазин, торгующий картинами. Вот ссылка, может пригодится http://www.art-spb.ru/
Аллан_Ранну, в любом случае, если не хочется или не получается находить покупателей, то надо бы найти агента. Нельзя выпадать из творческого потока, картины должны уходить вовне, а не стоять плотиной. :)
Мне на том сайте и по сто тысяч картины попались, правда, это, похоже, фламандская техника.
Насчет спроса это конечно плохо. Лично мне вы очень интересны. И Ваши работы конечно тоже. Не пропадайте. Может это просто период накопления энергии перед новым витком творчества. Мне очень приятно отмечать для себя, что то чем вы занимаетесь это несомненно творчество и созидание. Потреблять и разрушать могут все, творить и созидать еденицы. Не исчезайте.:-)