Исходное сообщение Дмитрий_Петряков
Илья Муромец был эстонцем (по крайней меря какрим-то мерем или чувашм) - Ulo Murumets
Исходное сообщение Дмитрий_Крошин
Теперь понятно почему он так долго с печи слазил. :)
Исходное сообщение Аллан_Ранну
.. плавали на отдельном дракаре, так как их боялись другие викинги...
Исходное сообщение Дмитрий_Петряков
Иван_Меньшой , вам по форме, по содержанию или по родАм?..
Исходное сообщение Аллан_Ранну
Иван_Меньшой ,
А меня прёт так же :)
Исходное сообщение Дмитрий_Петряков
Исходное сообщение Аллан_Ранну
Иван_Меньшой ,
А меня прёт так же :)
Еще азиатские заначки? :)))