• Авторизация


У ПУШКА ЮБИЛЕЙ 12-04-2010 19:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня моему Пушку исполнилось 5 лет, он родился в День Космонавтики в 2005-м году.
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (21):
Ответ на комментарий Night_in_me # :)))
Двойную порцию мяса и к девушкам - отмечать!
Ответ на комментарий Иван_Меньшой # Уже - и поел, и гулять только что ушёл
Satory-777 12-04-2010-20:21 удалить
Ой красавец! Поздравляю :)
[341x432]
Ответ на комментарий Satory-777 # Он (Пушок) премного благодарен :)
Поздравляем. Желаем сладкой кошачьей жизни.
Ответ на комментарий Георгий_Петров # Спасибо Гоша! А ты поздравления получил?
Я тебе 9-го открытку отправил по мейлу, вы наверно на даче были? Погода стояла дивная :) Обнимай своих
Странно, не получил, нк не беда. Спасибо тебе по любому.
У нас дети периодически побаливают, так, что пока не до дачи - у нас там прохладно. Думаю ближе к майским поедем. Всем привет, всех целуй.
Он так возмужал (по сравнению с "давними" фотографиями)! Что же, передавайте поздравления :-)
Ответ на комментарий Комарик_в_квадрате # Ага - передам
nnadink 13-04-2010-05:08 удалить
Везет же некоторым - Пушкам в жизни...)))
Venda1 13-04-2010-16:20 удалить
Поздравляю! Очень мил и пушист.
Ответ на комментарий Акулист # Во снах и грёзах и созерцаниях летает постоянно :)
Ответ на комментарий nnadink # nnadink,
Да, он часто - по нескольку раз в день, являет собой аллегорию счастья :)
Ответ на комментарий yoginya-Natalika # yoginya-Natalika,
Он очень благодарит :)
Ответ на комментарий Venda1 # Venda1,
Ага, он пушист и очень деликатен (дома), на улице орёт тут хором под окнами чуть не каждый день :)
Пушку поздравления ( запоздалые) от моей Урсы)
Ответ на комментарий Василиса2603 # ОБязательно - он лежит потягиввается


Комментарии (21): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник У ПУШКА ЮБИЛЕЙ | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»