Ответ на комментарий Георгий_Петров #
Спасибо Гоша! А ты поздравления получил?
Я тебе 9-го открытку отправил по мейлу, вы наверно на даче были? Погода стояла дивная :) Обнимай своих
Странно, не получил, нк не беда. Спасибо тебе по любому.
У нас дети периодически побаливают, так, что пока не до дачи - у нас там прохладно. Думаю ближе к майским поедем. Всем привет, всех целуй.