• Авторизация


ХИРАНЬЯ ВАРНА МАХАВИХАРА - МОЛИТВА КОРОЛЕВСКОЙ ПАРЫ 01-04-2010 17:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Очень художественное фото. Про само произведение не говорю.
На меня наибольшее впечатление произвела их непараллельность. Небольшой угол разворота друг от друга о многом говорит для зрителя. И о статусе и об обращении не к одному, и о сходных, но несколько разных миссиях.. А угол взгляда тоже разный..
Я не напридумывал?
Ответ на комментарий Иван_Меньшой # Иван_Меньшой,
Нет - так и есть! Я первый раз пытался снять это ещё в 99 году, в этом году переснял, прилагаю снимок 99-го года
[699x468]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ХИРАНЬЯ ВАРНА МАХАВИХАРА - МОЛИТВА КОРОЛЕВСКОЙ ПАРЫ | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»