Очень художественное фото. Про само произведение не говорю.
На меня наибольшее впечатление произвела их непараллельность. Небольшой угол разворота друг от друга о многом говорит для зрителя. И о статусе и об обращении не к одному, и о сходных, но несколько разных миссиях.. А угол взгляда тоже разный..
Я не напридумывал?
Ответ на комментарий Иван_Меньшой #Иван_Меньшой,
Нет - так и есть! Я первый раз пытался снять это ещё в 99 году, в этом году переснял, прилагаю снимок 99-го года [699x468]