• Авторизация


УРОДЫ! 30-03-2010 19:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня вроде бы объявили траур. И говорили, что на телевидении не будет рекламы и развлекательных программ. Так вот только что на НТВ и на ОРТ как ни в чём ни бывало идёт реклама. Я и в мирные дни считаю, что за производство рекламы надо давать столько же сколько за распространение наркотиков в детском саду. Но сегодня!!!!
Хуже таксистского отребья, которые вчера лупили деньги за проезд. Никогда себе не прощу что сдержал себя, когда сцепился было с Эрнстом ещё на первом курсе Биофака у входа на факультет, думал, что эта мразь где-нибудь сам расслоится
Атас!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Да, какой-то странный траур получается. Я тоже обратил внимание.
Да, надо было еще тогда пидору рога пообломать.
А теперь нам долго из теледерьма не выбраться
Кстати, я тоже отметила, что и реклама и музотбивки новостные, все как и было. Только я на РТР видела.
Ну, так наверное этот траур им не указ, он же локальный - только по Москве.
А про внутреннюю совесть руководителей телекампаний говорить и вовсе не приходится.

LI 7.05.22 beta
Ответ на комментарий ЖизньВискусстве # Ага!
aprilhaxar 30-03-2010-19:14 удалить
Ну как же можно упустить момент, когда количество людей, смотрящих ТВ, увеличилось и не дать рекламу? Это ж доходное дело. Деньги прежде всего, остальное - только инструмент для их наращивания.
Ответ на комментарий aprilhaxar # Вот пусть тогда помолчат о трауре
Ответ на комментарий seamermaid # Абсолютное! Вообще нелюди
Акулист 30-03-2010-19:51 удалить
и самое главное,что через день-другой всё забудется...
Ответ на комментарий Акулист # Ну это у тех, кто и сейчас ничего не помнит, даже того, что непосредственно сейчас происходит, только о хавчике думают или про сексуалные утехи
Исходное сообщение Окулист: и самое главное,что через день-другой всё забудется...

Жизнь-то продолжается...

LI 7.05.22 beta
Ага - и это всё часть жизни, у меня память хорошая и в основном на хорошее
за счет рекламы живет тучева хуча творческих проектов
их тоже закроем? или будем комплексно уж критиковать если критикуем? )
Ответ на комментарий Bezdna_Golodnih_Glaz # Не согласен, за счёт торговли наркотиками нельзя строить детские садики и больницы. Куча народа жила и за счёт игорного бизнеса. Это моё мнение и из за него никто ничего не закроет. Советский человек тоже научился не замечать лозунгов и портретов, но я что-то не припомню,что в тех проектах, которые делались вопреки а не за , на каждой странице орали бы СЛАВА КПСС. Пусть ищут другие деньги. В противном случае рекламные деньги и проекты развращают. Конкретного мецената можно поблагодарить - не более того, и понять что есть продакт плейсмент, а есть искусство. Гоголь в повести "Портрет" всё написал.


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник УРОДЫ! | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»