УРОДЫ!
30-03-2010 19:07
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сегодня вроде бы объявили траур. И говорили, что на телевидении не будет рекламы и развлекательных программ. Так вот только что на НТВ и на ОРТ как ни в чём ни бывало идёт реклама. Я и в мирные дни считаю, что за производство рекламы надо давать столько же сколько за распространение наркотиков в детском саду. Но сегодня!!!!
Хуже таксистского отребья, которые вчера лупили деньги за проезд. Никогда себе не прощу что сдержал себя, когда сцепился было с Эрнстом ещё на первом курсе Биофака у входа на факультет, думал, что эта мразь где-нибудь сам расслоится
Атас!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote