Ответ на комментарий Jo-y #Jo-y,
Спасибо Вам, вот я и окунаюсь с помощью холста и красок, хотя уезжать оттуда не хотелось, наверно так и не уехал - остался там
Ответ на комментарий Маргарита_и_Мастер #
Ага - просто восходные краски становятся всё ярче и холоднее, пока не поднимается ровный сильный ветер дующий из ослепительного пространства