Ответ на комментарий Маргарита_и_Мастер #Маргарита_и_Мастер,
Зато досюда минут 10-15. И колокола слышно когда звонят. Но в Непал всё равно хочу уехать - там моё пространство [699x460]
Ответ на комментарий Маргарита_и_Мастер #
Да в России всегда ужасное время, как снег сходит, всё что за зиму укрыло - опрять проявляется, но я и в Европе места себе не нахожу, я там себя как в колбе или коробке от обуви чувствую
Ответ на комментарий Маргарита_и_Мастер #
Да не в этом дело, мне нравится непридуманный мир, неподстриженная трава, неокультуренный ландшафт, у меня тут лес с грибами и лисам, соколами, ястребами рядом - из окна видно. Строят в России ужасно - это правда.
Ответ на комментарий Маргарита_и_Мастер #
У вас снега мало, а дороги ещё римляне строили, это у нас снег тает, дорога то нормальная, тут в эту зиму даже для нас снега очень много выпало
Ответ на комментарий Калий_О_Аш #
Ага - курю и мне нравится, хотя могу и не курить, моржеванием особо не занимаюсь, но холода не боюсь. Закалялся с детства