• Авторизация


С НОВОЙ КАРТИНОЙ 28-03-2010 15:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (23):
Ответ на комментарий Маргарита_и_Мастер # Ага - вот потому меня на улицу и не тянет нисколько
Ответ на комментарий Аллан_Ранну # меня бы тоже у вас не потянуло...
зато отлично понимаю, почему тянет уехать в новое путешествие :)
Ответ на комментарий Маргарита_и_Мастер # Маргарита_и_Мастер,
Зато досюда минут 10-15. И колокола слышно когда звонят. Но в Непал всё равно хочу уехать - там моё пространство
[699x460]
если не смотреть на землю, красота!
Ответ на комментарий Маргарита_и_Мастер # Да в России всегда ужасное время, как снег сходит, всё что за зиму укрыло - опрять проявляется, но я и в Европе места себе не нахожу, я там себя как в колбе или коробке от обуви чувствую
Ответ на комментарий Аллан_Ранну # родная грязь роднее :))
Ответ на комментарий Маргарита_и_Мастер # Да не в этом дело, мне нравится непридуманный мир, неподстриженная трава, неокультуренный ландшафт, у меня тут лес с грибами и лисам, соколами, ястребами рядом - из окна видно. Строят в России ужасно - это правда.
Ответ на комментарий Аллан_Ранну # у нас в 15 минутах ходьбы тоже лес, но это не мешает содержать на улицах...
Ответ на комментарий Маргарита_и_Мастер # У вас снега мало, а дороги ещё римляне строили, это у нас снег тает, дорога то нормальная, тут в эту зиму даже для нас снега очень много выпало
Ответ на комментарий Аллан_Ранну # я понимаю, Аллан... у нас в этом году снег 4 месяца лежал, вспоминать не хочется...
Ответ на комментарий Маргарита_и_Мастер # У нас только два дня назад сильный пресильный снегопад был - полметра насыпало, а в городе чистота
Ответ на комментарий Аллан_Ранну # я рада :)
Да уж... то, что на картине и то, что вокруг.... Такие краски насыщенные!
Кстати, не холодно? ;-)
Ответ на комментарий Солнечный_пупс # Нет не холодно :) Я как-то вообще не мёрзну.
Как снег сойдёт у нас всё выглядит везде ужасно
Ответ на комментарий Elena_Prikhodko # Elena_Prikhodko,
Чо-то я лоханулся - надо было в ластах выйти :)
Или лыжах
Ответ на комментарий Elena_Prikhodko # Elena_Prikhodko,
T's too dark now
Ответ на комментарий Elena_Prikhodko # U r kidding - I will sleep :)))
Что-то я не понял... Аллан, ты разве куришь?

А "моржеванием" случаем не занимаешься?
Ответ на комментарий Калий_О_Аш # Ага - курю и мне нравится, хотя могу и не курить, моржеванием особо не занимаюсь, но холода не боюсь. Закалялся с детства


Комментарии (23): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С НОВОЙ КАРТИНОЙ | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»