• Авторизация


ПЕРВАЯ ВЕСЕННЯЯ БАБОЧКА - СЕГОДНЯ 27-03-2010 20:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На заднем плане новая картина, даст Бог - покажу завтра, ещё надо дописывать.
[показать]

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
nnadink 27-03-2010-20:56 удалить
Поторопилась.... Как же ей дожить до травки, бедолаге... на фоне гор...
Pery29_2010 27-03-2010-21:13 удалить
Предвестница весны...
Ответ на комментарий Night_in_me # :)
Ответ на комментарий nnadink # nnadink,
Отдали соседям друзьям, у них в боксе трава растёт, так что дожила
Ответ на комментарий Pery29_2010 # Pery29_2010,
Ага :)
gornjak 28-03-2010-17:46 удалить
я тоже в пятницу увидел первую :)
как это она на руку села?
я даже не пытаюсь что-то подобное делать..
Ответ на комментарий gornjak # А она подмёрзшая была я её на тающем снегу нашёл и принёс отогреваться, она и сидела на руке ножками цеплялась и грелась
Бабочка на фоне гор. Забавно...
:-)


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПЕРВАЯ ВЕСЕННЯЯ БАБОЧКА - СЕГОДНЯ | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»