Каждый день мне приходит по нескольку приглашений в блоги с взаимо-подпиской.
И все эти приглашения приходят с Украины - ну абсолютно все. И все эти дневники представляют
из себя только копипасты. Интересно это такая профессия на Украине - взаимофрендинг и копипастинг,
или там роботов много базируется. В своё время мне пришлось от сменить свой мейл от родного провайдера на gmail потому что у нас в Троице-Сергиевой Лавре какой-то нехороший человек забил всё спамом с лаврского сервера, дело дошло до того, что провайдер забанил вообще всё где в адресе встречается слово Яндекс.
Наверно тут что-то похожее
[465x699]