• Авторизация


"КАМЕННАЯ МОЛИТВА" законченная 18-03-2010 18:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всё - костёр убрал, немного доработал и отложил в сторону.
Сейчас передохну пару часов и вперёд за новую картину, надо писать пока прёт
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (31): вперёд»
Потрясающе сильная. У меня даже дыхание остановилось от неожиданности.
Ответ на комментарий seamermaid # seamermaid,
:)
Ответ на комментарий Magnificent_summer # Magnificent_summer,
:) Ой!
Ответ на комментарий gornjak # gornjak,
По мотивам реального места
gornjak 18-03-2010-21:48 удалить
у вас зачастую как в сказке..:)
так эта Троица где-то так и скомпонована?
Аллан_Ранну, )
Ответ на комментарий gornjak # gornjak,
Нет - только здесь
gornjak 18-03-2010-21:54 удалить
Аллан_Ранну, извините за дотошность)
символично...
Solite 18-03-2010-22:08 удалить
Потрясающая картина! И музыку слышно...
Ответ на комментарий Solite # Solite,
Теперь от картины совершенно другое впечатление. Это больше не пейзаж, теперь оно выглядит как волшебство медитации. Сон наяву.
Вроде бы и контрастность уменьшилась, и тем не менее, детали проступили ярче.
Ответ на комментарий Яблоко_Евы # Яблоко_Евы,
Да сегодня удалось снять получше и немного доделал
Аллан_Ранну, в прошлый раз выглядело явственно темнее, возможно, отчасти из за того, что краски ещё не высохли, а может фотография искажает.
В любом случае, так лично мне больше нравится.
Ответ на комментарий Яблоко_Евы # Яблоко_Евы,
Здесь больще похоже на то как вживую
Ответ на комментарий Spirit_of_Sky # Spirit_of_Sky,
:)
Ответ на комментарий Eremagius # Eremagius,
Да конечно
Venda1 19-03-2010-09:10 удалить
Вчера видела такой месяц.

(Но по мне - с огоньком было лучше. Все же какая-то надежда.)
Ответ на комментарий Venda1 # Venda1,
C огоньком пропадает всё остальное, остаётся огонёк в окружении истуканов древнего храма, а здесь всё совсем про другое, про триединство про вертикаль, о единстве Земли и неба, актуализируемое человеком, о внутреннем огне.
Venda1 19-03-2010-16:26 удалить
Да? Возможно, но по мне первая трактовка глубже и правдивее, хотя на первый взгляд очевиднее и сюжетнее. Без человека и Земля и небо холодны. Ты не находишь?
Ответ на комментарий Venda1 # Venda1,
С костром вечность пропадает и сентиментальнее становится, а это другая картина. Именно потому, что вызывает костёр, я и не стал его оставлять, так как единственное его назначение это огонь который горит всегда в молитве человеческой, даже каменной, но никаких эмоций от него - типа лучик света или одиночество или тепло в чуждом пространстве - этого всего совсем не хотелось писать
Venda1 19-03-2010-16:40 удалить
Ну, понятно, что ты так видишь. :) Я просто хочу сказать, что мне больше нравится именно тот огонек. Для меня именно он наиболее был ценен, и то, что ты написал о тепле человеческой молитвы и о тепле в чуждом пространстве я вполне разделяю. Мне нравится такая идея картины. Вот я о чем. :) Но картина твоя, так что и наполняешь ее содержанием ты. Но только задумайся - что будет эта картина без наблюдателя, зрителя? ... Сама себя созерцающая картина... У меня сейчас от нее такое ощущение. Хотя она, конечно, хороша. ... Но мое ощущение от нее мне не нравится. :)
Ответ на комментарий Night_in_me # White_morning_lotus,
Спасибо!
Ответ на комментарий Маргарита_и_Мастер # Маргарита_и_Мастер,
Благодарю Вас
Ответ на комментарий Аллан_Ранну # Алланчик, а "нас" это с Мастером?
Ответ на комментарий Маргарита_и_Мастер # Маргарита_и_Мастер,
Именно :)


Комментарии (31): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "КАМЕННАЯ МОЛИТВА" законченная | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»