Простите за казалось бы глупый вопрос, но для меня вполне прагматичный и житейски интересный. Я вижу у вас ковры в комнте, где вы пишите картины. Вы ковры чем-то застилаете? Или как вы поступаете с опасностью закапать всё краской?
Ответ на комментарий word-man #word-man,
Этот ковёр так долго отравлял мне жизнь на стене, что я наплевал на него и постелил на пол, девать его некуда, хоть он и персидский, зато ноги не мёрзнут, внизу у нас очень холодно
Исходное сообщение Аллан_Ранну
word-man ,
Да я вот специально сходил посмотрел и краски не нашёл :)))
Удивительная чистоплотность. Надо же. Я же так не умею. Я, как правило, весь в краске, и всё вокруг меня тоже :) Но в этом расточении живописности вокруг себя и на себя, есть что-то экстатическое, ящитаю, такой дионисизм творчества, своего рода. Но втайне я завидую аккуратистам, они для меня загадка :)
Этот Перс на полу смотрится гармонично и естественно.) Аллан, меня поражает контраст между бескрайним пространством на картинах (хочется расправить крылья) и теснотой в которых они создаются.
Ответ на комментарий Magnificent_summer #Magnificent_summer,
Конечно очень хотелось бы комнату хотя бы метров 30 квадратных., а так две смежные через дверь такие комнаты для работы - но хоть так - бесконечность и бескрайность внутри души каждого человека :)