• Авторизация


ЗАКАНЧИВАЮ И СЛУШАЮ ЯПОНСКИЕ БАМБУКОВЫЕ ДУДКИ 18-03-2010 18:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
word-man 18-03-2010-18:36 удалить
Простите за казалось бы глупый вопрос, но для меня вполне прагматичный и житейски интересный. Я вижу у вас ковры в комнте, где вы пишите картины. Вы ковры чем-то застилаете? Или как вы поступаете с опасностью закапать всё краской?
Ответ на комментарий word-man # word-man,
Этот ковёр так долго отравлял мне жизнь на стене, что я наплевал на него и постелил на пол, девать его некуда, хоть он и персидский, зато ноги не мёрзнут, внизу у нас очень холодно
word-man 18-03-2010-18:41 удалить
Аллан_Ранну, то есть вы на него капаете краской невозбранно, так?
Ответ на комментарий word-man # word-man,
А у меня почти не капает, а потом краски это не грязь :)
word-man 18-03-2010-18:45 удалить
Ответ на комментарий Аллан_Ранну # Ясно. Да, наверно живописные капли краски на персидском ковре это красиво :) Наверно.
Ответ на комментарий word-man # word-man,
Да я вот специально сходил посмотрел и краски не нашёл :)))
word-man 18-03-2010-19:04 удалить
Исходное сообщение Аллан_Ранну
word-man ,
Да я вот специально сходил посмотрел и краски не нашёл :)))

Удивительная чистоплотность. Надо же. Я же так не умею. Я, как правило, весь в краске, и всё вокруг меня тоже :) Но в этом расточении живописности вокруг себя и на себя, есть что-то экстатическое, ящитаю, такой дионисизм творчества, своего рода. Но втайне я завидую аккуратистам, они для меня загадка :)
Этот Перс на полу смотрится гармонично и естественно.) Аллан, меня поражает контраст между бескрайним пространством на картинах (хочется расправить крылья) и теснотой в которых они создаются.
Ответ на комментарий word-man # word-man,
Да я достаточно тонко пишу, но весь экстаз в том, что я наблюдаю, как руки с кистью сами танцуют.
Ответ на комментарий Magnificent_summer # Magnificent_summer,
Конечно очень хотелось бы комнату хотя бы метров 30 квадратных., а так две смежные через дверь такие комнаты для работы - но хоть так - бесконечность и бескрайность внутри души каждого человека :)
ieroglif 18-03-2010-23:27 удалить
Суперская рабочая атмосфера!
Ответ на комментарий ieroglif # ieroglif,
Ага самая рабочая


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЗАКАНЧИВАЮ И СЛУШАЮ ЯПОНСКИЕ БАМБУКОВЫЕ ДУДКИ | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»