• Авторизация


ВОСХОД СОЛНЦА НА ГОРЕ МОИСЕЯ 18-03-2010 13:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Аллан, а в Иордании не доводилось побывать?
Ответ на комментарий Иван_Меньшой # Иван_Меньшой,
Нет к сожалению, я её видел из места чуть севернее Нувейбы на Синае, но в самой Иордании не был - фотку прилагаю
[700x446]
Хорошее море. Щас бы скупнулся чуток..
Спасибо за фото. В Иорданию при случае постарайтесь попасть. Много мест хороших..
Ответ на комментарий Иван_Меньшой # Иван_Меньшой,
Да я знаю, у меня туда приятель часто ездит - нефтью или газом торговать, хвалит очень
Исходное сообщение Аллан_Ранну
.. приятель часто ездит - нефтью или газом торговать..

:))
Какие хорошие у Вас приятели..
Ответ на комментарий Иван_Меньшой # Иван_Меньшой,
Таких очень мало, но без них занятия живописью стали бы невозможными, да и не олигархи это совсем, а рабочие лошадки
Ответ на комментарий Аллан_Ранну # Тогда через него поклон Иордании..
Ответ на комментарий Иван_Меньшой # Иван_Меньшой,
Хорошо


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВОСХОД СОЛНЦА НА ГОРЕ МОИСЕЯ | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»