Ответ на комментарий Иван_Меньшой #Иван_Меньшой,
Нет к сожалению, я её видел из места чуть севернее Нувейбы на Синае, но в самой Иордании не был - фотку прилагаю [700x446]
Ответ на комментарий Иван_Меньшой #Иван_Меньшой,
Таких очень мало, но без них занятия живописью стали бы невозможными, да и не олигархи это совсем, а рабочие лошадки