• Авторизация


СВАЯМБУНАТХ - ВОКРУГ СТУПЫ 17-03-2010 11:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Night_in_me 17-03-2010-11:30 удалить
Да-а-а... Непал сказочная страна. очень мне нравятся их украшения из серебра, смотрю в инете не налюбуюсь:)
Ответ на комментарий Night_in_me # White_morning_lotus,
А для меня почти родная, единственное место в мире, где я себя дома чувствую, хотя я много где был.
Вот и езжу в Непал при первой же возможности
Ответ на комментарий Night_in_me # White_morning_lotus,
Ну грех жаловаться :)
Правда сейчас я бы с бОльшим удовольствием сидел бы в Катманду, я вообще не понимаю, зачем я осенью вернулся оттуда. Денег что там, что здесь нету.
Ответ на комментарий Night_in_me # White_morning_lotus,
Не загружается страница
Night_in_me 17-03-2010-12:40 удалить
Аллан_Ранну, странно у меня с этой ссылки грузится
Ответ на комментарий Night_in_me # White_morning_lotus,
Ага, я попробовал не в Файрфоксе, а в Сафари открыть - открылось, в браузере дело было.
Знакомые всё места
ONNA-YO 17-03-2010-19:03 удалить
Аллан_Ранну, спасибо! всегда интересно...а что там возле??
а всюду жизнь! в цифре и без... ))
Ответ на комментарий ONNA-YO # ONNA-YO,
Ага всюду жизнь, а вот справа начинается купол - фотку прилагаю

[468x698]
Ответ на комментарий ONNA-YO # ONNA-YO,
Извини сразу не прикрепилась - пришлось повторить


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СВАЯМБУНАТХ - ВОКРУГ СТУПЫ | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»