Ответ на комментарий Night_in_me #White_morning_lotus,
А для меня почти родная, единственное место в мире, где я себя дома чувствую, хотя я много где был.
Вот и езжу в Непал при первой же возможности
Ответ на комментарий Night_in_me #White_morning_lotus,
Ну грех жаловаться :)
Правда сейчас я бы с бОльшим удовольствием сидел бы в Катманду, я вообще не понимаю, зачем я осенью вернулся оттуда. Денег что там, что здесь нету.
Ответ на комментарий Night_in_me #White_morning_lotus,
Ага, я попробовал не в Файрфоксе, а в Сафари открыть - открылось, в браузере дело было.
Знакомые всё места