• Авторизация


ЮЖНО-КИТАЙСКОЕ МОРЕ 17-03-2010 10:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Такое родное))
Совершенно удивительно было узнать, что вьетнамцы его называют Восточным морем. Пральна, что лишний раз о Китае вспоминать))

LI 7.05.22 beta
Ответ на комментарий Красная_Фурия # kovalaris,
Ага! Очень родное.
Странно, вроде для вьетнамцев оно просто вокруг, хотя наверно они отделяют залив от собственно моря
Да, именно поэтому и говорят Восточное, что воспринимают его по основной протяженности, по восточной стороне. А я его Южно-Китайским тоже считаю только как прибрежную зону провинции Гуандун и на Хайнане). А в других местах. как будто уже и не оно.
Так же как и с нашим Черным, вроде только как у нас оно, а в Турции другое вовсе)))

LI 7.05.22 beta
Ответ на комментарий Красная_Фурия # kovalaris,
Тихий океан - одним словом :))))
Чего уж мелочиться
Night_in_me 17-03-2010-11:15 удалить
Красивое сочетание цветов(бело-голубое)---умиротворяет
Ответ на комментарий Night_in_me # White_morning_lotus,
И вода стеклянная
"Штили выметает облаками
И спускаясь с этих облаков,
Штормы ходят с мокрыми руками
И стучатся в стекла маяков."

"-А правда, как горы стоят облака?"

Юрий Визбор.

:-)
Ответ на комментарий Калий_О_Аш # Калий_О_Аш,
Да, правда, так и есть


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЮЖНО-КИТАЙСКОЕ МОРЕ | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»