[700x419]
Исходное сообщение Аллан_Ранну
word-man ,
Да - давайте избежим, в ЖЖ мне хорошо ответили - сказали, что этот похож на Саркози :))))))
Исходное сообщение Аллан_Ранну
word-man ,
То есть - всё проявление всего и всё отражается во всём :))))))
Исходное сообщение Аллан_РаннуАллан_Ранну,
Галушечка ,
:))))) FUF