• Авторизация


ВОДА 13-03-2010 11:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
kalina_yuga 13-03-2010-22:22 удалить
Вот больше всего люблю у тебя такие фото... Это не вода - это монумент воде!
Ответ на комментарий kalina_yuga # kalina_yuga,
:)
ЕЛЕНА_ОК 14-03-2010-00:00 удалить
Аллан_Ранну, грандиозно. Безумно, понравилось.
Ответ на комментарий ЕЛЕНА_ОК # Елена_Поварницина,
Я рад - правда!
Как камень...
А может это камень и есть?
:-)
Ответ на комментарий Калий_О_Аш # Калий_О_Аш,
Да конечно камень, только жидкий
nnadink 15-03-2010-05:48 удалить
И мне понравился потрет Воды... момент её жизни...)
Ответ на комментарий nnadink # nnadink,
Срез времени


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВОДА | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»