• Авторизация


УТРО НА КО ЧАНГЕ 13-03-2010 11:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Скажите, Аллан, а найдется это фото поболее (хотя бы на пару Мб) для рабочего стола? Очень спокойное, потому подходящее. И напоминает атмосферу утра в зоне тропиков, но в другом месте. Там, правда, восход был с океана.
Ответ на комментарий Иван_Меньшой # Иван_Меньшой,
Ну надо искать, тут то я превьюшку кинул, напомните куда писать
Ответ на комментарий Аллан_Ранну # Спасибо. Скинул в личку.
И розовый дракон в небе...
Ответ на комментарий Калий_О_Аш # Калий_О_Аш,
да драконов там немало, особенно по утрам


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник УТРО НА КО ЧАНГЕ | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»