• Авторизация


ХОЧУ НА МОРЕ 13-03-2010 11:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (41): вперёд»
Я тоже. Но не в Тайланд.
Ответ на комментарий Иван_Меньшой # Иван_Меньшой,
На Шри Ланке здорово, я вообще-то под воду хочу к кораллам, это и в Тайланде на западе есть
Ответ на комментарий Аллан_Ранну # Увы, в ныряльщики не попал. Не сложилось в биографии..
А мне хочется в родную Евпаторию..
Ответ на комментарий Иван_Меньшой # Иван_Меньшой,
В Евпатории был только проездом в Черноморск
И я хочу!!!
Завтра буду своих в Домодедово встречать. Они из Египта возвращаются. :)
Ответ на комментарий Дмитрий_Крошин # Дмитрий_Крошин,
:)
Ответ на комментарий Маргарита_и_Мастер # Маргарита_и_Мастер,
Весна настала
Ответ на комментарий Аллан_Ранну # у нас в этот год почти как в России... четвёртый месяц снег, а раньше 2-3 недели за всю зиму...
Ответ на комментарий Маргарита_и_Мастер # Маргарита_и_Мастер,
А всё равно настала, сегодня даже по старому стилю 1-е марта
Ответ на комментарий Аллан_Ранну # ага, но тепла хочется!
Ответ на комментарий Маргарита_и_Мастер # Маргарита_и_Мастер,
3-4 недели быстро пролетят
Ответ на комментарий Аллан_Ранну # всё же надеюсь, что это произойдёт раньше :)
Исходное сообщение Маргарита_и_Мастер
у нас в этот год почти как в России... четвёртый месяц снег, а раньше 2-3 недели за всю зиму...

Это всё из-за глобального потепления..
Ответ на комментарий Иван_Меньшой # или глобального похолодания :))
Ответ на комментарий Маргарита_и_Мастер # Маргарита_и_Мастер,
Это вообще во всём глобализм виноват
Ответ на комментарий Маргарита_и_Мастер # Маргарита_и_Мастер,
Ну так пол дела сделано - на вопрос "Кто виноват?" ответ найден, а теперь пора на море, чтобы соответствовать "Что делать"
Ответ на комментарий Аллан_Ранну # и всё же подождём, когда море будет тёплым :)
Ответ на комментарий Маргарита_и_Мастер # Маргарита_и_Мастер,
Я тут в Подмосковье не дождусь , придётся самому двигаться в сторону моря
Исходное сообщение Маргарита_и_Мастер
или глобального похолодания :))

Это у нобелевского лауреата по потеплению и "вчёных" всех спросить надо. Что-то молчат. И никто с них не спросит. Не принято как-то..
Ответ на комментарий Аллан_Ранну # Аллан_Ранну, а как Непал?
Ответ на комментарий Маргарита_и_Мастер # Маргарита_и_Мастер,
Да одно другому не мешает - можно через Шри Ланку или Тайланд, либо по пути туда, либо обратно, но до осени вряд ли получится
Ответ на комментарий Иван_Меньшой # вот, ещё виноватые нашлись :)
Ответ на комментарий Аллан_Ранну # Аллан_Ранну, а весной не получилось, вы же собирались... ?
Ответ на комментарий Маргарита_и_Мастер # Маргарита_и_Мастер,
Народ не собрался
Ответ на комментарий Аллан_Ранну # жаль... кризис...
Ответ на комментарий Маргарита_и_Мастер # Маргарита_и_Мастер,
В данном случае просто лень
ЕЛЕНА_ОК 13-03-2010-23:55 удалить
Аллан_Ранну, не трави душу, зависла на работе, холод достал, снег впрочем тоже.
Ответ на комментарий Аллан_Ранну # но кто действительно хотел бы, у того нет средств, удовольствие не из дешевых...


Комментарии (41): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ХОЧУ НА МОРЕ | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»