• Авторизация


ХРАМ ВИШВАРУПЫ 09-03-2010 17:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Только для индусов, правда вот этот дед меня сам туда внутрь пригласил, но за стеной снимать не разрешил, так что фотки только от входа.
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Как умиротворяюще))
Выглядывает такой)))
Ответ на комментарий Лисица_Летучая # Лисица_Летучая,
Да очень :)
yoginya-Natalika 10-03-2010-20:44 удалить
Аллан_Ранну, такое ощущение, что я его тоже видела, этого дядечку.
Ответ на комментарий yoginya-Natalika # yoginya-Natalika,
Да наверняка - он же там всё время сидит, когда пуджи не проводит


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ХРАМ ВИШВАРУПЫ | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»