• Авторизация


ДЕФФЧОНКИ, БАРЫШНИ, ДАМЫ 08-03-2010 05:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС, ДОРОГИЕ МОИ С ВЕСНОЙ, ОГНЯ ВАМ И ЗНАНИЙ
Красная Ваджрайогини
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
nnadink 08-03-2010-05:24 удалить
Спасибо! :)))) замечательные пожелания...)))
Ответ на комментарий nnadink # nnadink,
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
ЕЛЕНА_ОК 08-03-2010-10:24 удалить
Спасибо!!! Огня хорошо, да ведь затушу.
Mischell 08-03-2010-11:54 удалить
Спасибо огромное за чудесное поздравление!:good:
Спасибо)) Прекрасная Ваджрайогиня!
Ответ на комментарий ЕЛЕНА_ОК # Елена_Поварницина,
Когда огня достаточно, то огонь соединяясь с водой устремляется в небо :)
Ответ на комментарий kis_triskobochki # kis_triskobochki,
С весной Вас !!!
Lucika 08-03-2010-18:54 удалить
Спасибо:)...трехглазая Ваджрайогини:)
Ответ на комментарий Bercana737 # Bercana737,
С праздником Вас
Ответ на комментарий Лисица_Летучая # Лисица_Летучая,
:) С праздником!
Ответ на комментарий Lucika # Luci_Demidova,
Аллан_Ранну, И ваших любимых женщин с праздником!
[346x485]


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ДЕФФЧОНКИ, БАРЫШНИ, ДАМЫ | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»