насчёт яиц куриных у вас читал, ограничился:)
а вот о паслёновых (помидоры и картофель) что, дескать, память отшибают, что говорят "на Тибете"? (глуповатая формулировка, пардон:-))
Жалко только, что приходится всё "на веру брать"...
Но ведь жизни человеческой не хватит, чтобы изучать Всё и "всякие аспекты"..(
что-то просто приходится "брать на веру"...
ещё говорят - верь Душе своей. но там столько голосов... пойди отличи.
Ответ на комментарий gornjak #gornjak,
Паслёновые - фрукты очень непростые.
Помидоры в принципе с мясом хорошо. Картошку в Индии, а в Тибете категорически нет, так как она очень холодит, и травит. Ежели её как-то компенсировать, то в наших краях ещё немного можно, а так это пища вообще не для людей
Аллан_Ранну, я не знаю, может это и правильнее, но один день без воды не может сильно повредить. Я помню просто из Казахстана, что там казахи обходились минимумом воды, а в жару днём просто не пили ничего. И по себе знаю, что чем меньше пьёшь, тем меньше хочется. Тело как бы перестраивается, что ли, на сухой режим. И уже в четверг я начинаю ждать субботы.)) Это психическое, понятно, но нем не менее)
Здесь, в европах, все врачи "кричат" о минимальном потребелении 1,5 литров воды за день. Думается они просто плачены компаниями, производящими столовые воды..((