• Авторизация


ПОСТЯЩИЕСЯ 06-03-2010 21:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

[показать]

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Valida53 07-03-2010-01:31 удалить
Знаешь,что меня удивляет Как они в белых одеждах ходят? Такая везде пылюка,а одёжка белая))) Чем они отстирывают свои одежды... может знаешь?
Ответ на комментарий Valida53 # romanika,
Не не знаю чем
gornjak 07-03-2010-13:48 удалить
насчёт яиц куриных у вас читал, ограничился:)
а вот о паслёновых (помидоры и картофель) что, дескать, память отшибают, что говорят "на Тибете"? (глуповатая формулировка, пардон:-))
Жалко только, что приходится всё "на веру брать"...
Но ведь жизни человеческой не хватит, чтобы изучать Всё и "всякие аспекты"..(
что-то просто приходится "брать на веру"...
ещё говорят - верь Душе своей. но там столько голосов... пойди отличи.
Ответ на комментарий gornjak # gornjak,
Паслёновые - фрукты очень непростые.
Помидоры в принципе с мясом хорошо. Картошку в Индии, а в Тибете категорически нет, так как она очень холодит, и травит. Ежели её как-то компенсировать, то в наших краях ещё немного можно, а так это пища вообще не для людей
gornjak 07-03-2010-14:39 удалить
я всё "компенсирую" субботними сухими голодовками.
кстати и молчу одновременно.
Ответ на комментарий gornjak # gornjak,
Не уверен, что сухая это хорошо
gornjak 07-03-2010-15:36 удалить
да вроде ничего, уже год ентим балуюсь.
От пары неприятных симптомов избавился, кажется.
От скачков давления, и аппетит(хе-хе) перестал пропадать.:)
Ответ на комментарий gornjak # gornjak,
Голодовка хорошо, только может всё таки имеет смысл пить отстоенную воду, или талую
gornjak 07-03-2010-16:08 удалить
Аллан_Ранну, я не знаю, может это и правильнее, но один день без воды не может сильно повредить. Я помню просто из Казахстана, что там казахи обходились минимумом воды, а в жару днём просто не пили ничего. И по себе знаю, что чем меньше пьёшь, тем меньше хочется. Тело как бы перестраивается, что ли, на сухой режим. И уже в четверг я начинаю ждать субботы.)) Это психическое, понятно, но нем не менее)
Здесь, в европах, все врачи "кричат" о минимальном потребелении 1,5 литров воды за день. Думается они просто плачены компаниями, производящими столовые воды..((
Ответ на комментарий gornjak # gornjak,
Ну на жаре да, а так не уверен


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПОСТЯЩИЕСЯ | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»