• Авторизация


ШИВА, ДУРГА И ... 06-03-2010 20:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
И правда...
:-)
А почему, всё же ниша пустая?
Ответ на комментарий Калий_О_Аш # Калий_О_Аш,
Да вывалилась когда-то, наверно во время землетрясения в 30-х годах


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ШИВА, ДУРГА И ... | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»