• Авторизация


ЕЩЁ В ОКРЕСТНОСТЯХ ПАШУПАТИ 04-03-2010 20:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
makpc 04-03-2010-20:48 удалить
все душу травим, да ?
:-)
Просто замечательное фото! То, чего нам не хватает, т.е. взгляда художника.
Пустячок, конечно...
Ответ на комментарий makpc # makpc,
Я что же ещё с ней болезной (душой) делать :) ?
Ответ на комментарий Иван_Меньшой # Иван_Меньшой,
:)
А куда ведут эти ворота?
Ответ на комментарий Калий_О_Аш # Калий_О_Аш,
К реке Багмати


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЕЩЁ В ОКРЕСТНОСТЯХ ПАШУПАТИ | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»