• Авторизация


БУДДА В СВАЯМБУНАТХЕ 02-03-2010 03:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Олуш 02-03-2010-11:06 удалить
Здорово, хорошо сохранилась! А что значит внизу надпись?
Ответ на комментарий Олуш # Олуш,
Не могу сказать, что тут написано


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник БУДДА В СВАЯМБУНАТХЕ | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»