Исходное сообщение Аллан_Ранну
:)))) Нет - рядом ходил
Я же не альпинист
И хорошо. Как-то не сложилось у меня позитивного отношения к альпинизму, как риску оправданному. А про Аннапурну с детства слышал, что чуть ли не самая суровая вершина.
Ответ на комментарий Иван_Меньшой #Иван_Меньшой,
Ну не самая суровая, просто книжка замечательная Мориса Эрцога, да и первый восмитысячник была именно Аннапурна, а восмитысячник - это всегда сурово. К2 - вот наверно самая страшная вершина из высоких
Ответ на комментарий Наталья_П_Коноплева #uthf_5042,
Ну что тут поделаешь, такой уж уродился :)))
Спасибо - мне индейцы и самому нравятся, наверно это социальная близость :)))
Ответ на комментарий Иван_Меньшой #Иван_Меньшой,
Ну почему бы нет, вроде я уже когда-то выкладывал, вот прилагаю. Главная вершина практически упирается в левый край фотографии [699x467]