• Авторизация


1996 01-03-2010 18:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Наша весёлая компания в Татопани, я крайний справа, кто не узнал :)
Сзади Аннапурна
[700x448]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
Аллан, Вы и на Аннапурну лазили??
Ответ на комментарий Иван_Меньшой # Иван_Меньшой,
:)))) Нет - рядом ходил
Я же не альпинист
Исходное сообщение Аллан_Ранну
:)))) Нет - рядом ходил

Я же не альпинист

И хорошо. Как-то не сложилось у меня позитивного отношения к альпинизму, как риску оправданному. А про Аннапурну с детства слышал, что чуть ли не самая суровая вершина.
Ответ на комментарий Иван_Меньшой # Иван_Меньшой,
Ну не самая суровая, просто книжка замечательная Мориса Эрцога, да и первый восмитысячник была именно Аннапурна, а восмитысячник - это всегда сурово. К2 - вот наверно самая страшная вершина из высоких
Аллан_Ранну, ты в профиль очень похож на индейского вождя!
Нравится.
Ответ на комментарий Наталья_П_Коноплева # uthf_5042,
Ну что тут поделаешь, такой уж уродился :)))
Спасибо - мне индейцы и самому нравятся, наверно это социальная близость :)))
Ответ на комментарий Калий_О_Аш # Калий_О_Аш,
А в заголовке написано 1996
Слона-то я и не приметил...
:-)
Ответ на комментарий Калий_О_Аш # Калий_О_Аш,
:)
Аллан, простите, что вмешиваюсь в Ваши процессы.. А нет ли у Вас несколько снимков Аннапурны?
С поклоном..
Ответ на комментарий Иван_Меньшой # Иван_Меньшой,
есть
Исходное сообщение Аллан_Ранну
Иван_Меньшой ,

есть

Может, при возможности, выложите?
Ответ на комментарий Иван_Меньшой # Иван_Меньшой,
Ну почему бы нет, вроде я уже когда-то выкладывал, вот прилагаю. Главная вершина практически упирается в левый край фотографии
[699x467]
ONNA-YO 02-03-2010-01:29 удалить
а что разве тебя можно не узнать??? ))) замечательный портрет получился!!!:brunette: ))
А в другом ракурсе есть?
Здесь вечерний свет замечательный.
Спасибо.
Ответ на комментарий ONNA-YO # ONNA-YO,
Ну не все же меня вживую видели :)
Ответ на комментарий Иван_Меньшой # Иван_Меньшой,
Вот ещё Аннапурна, уже вид с севера.
[699x453]
Здорово. Первый раз увидел, что, оказывается там везде лес у подножия! Всю жизнь представлял себе, что это голая горная страна..
Спасибо большое Вам.
Ответ на комментарий Иван_Меньшой # Иван_Меньшой,
Внизу в Гималаях лесов много, с тибетской стороны сухо - пустыня


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 1996 | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»