• Авторизация


ОБЕЗЬЯНЁНОК 26-02-2010 08:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Все детишки хороши...
:-)
Ответ на комментарий Калий_О_Аш # Калий_О_Аш,
... выбирай на вкус :)))
Solite 26-02-2010-13:19 удалить
Такой грустный и трогательный!
Олуш 26-02-2010-16:59 удалить
Совсем малыш ещё, нуждается в заботе и помощи:-)
Ответ на комментарий Solite # Solite,
Да родители и братья рядом
Ответ на комментарий Олуш # Олуш,
Ага :)
Ответ на комментарий ВозможноЯ # ВозможноЯ,
Классно :)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ОБЕЗЬЯНЁНОК | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»