• Авторизация


ОДНО ИЗ ЛЮБИМЫХ МЕСТ - КУДА ХОЧЕТСЯ ВЕРНУТЬСЯ 25-02-2010 07:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Селение Мукот в Долпо
[показать]
То же самое в Гугле
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
ЕЛЕНА_ОК 25-02-2010-07:10 удалить
Добрый день,Аллан Ранну!
Завораживает. Если хочется вернуться, смогли бы Вы там жить долгое время? Какие там условия?
Олуш 25-02-2010-07:12 удалить
Да, мощные, величественные, суровые как наша жизнь эти горы, аж дух захватывает когда смотришь. Ощущаешь себя букашечкой по сравнению с ними:-) Аллан, а на какой высоте находится селение Мукот? И ещё вот второе фото это со спутника сфотографировано?
Ответ на комментарий ЕЛЕНА_ОК # Елена_Поварницина,
Да смог бы, ну условия средневековые вполне - но великолепие природу поражает, вот ещё фотка оттуда
[472x699]
Ответ на комментарий Олуш # Олуш,
Высоты села - от 4000 до 4500 м не очень высоко
Да там здорово
Valida53 25-02-2010-15:26 удалить
А я бы не смогла...,наверное. Я люблю простор и воду. Рядом с морем мне дышится хОрОшО
Ответ на комментарий Valida53 # romanika,
Ну каждому своё, хотя и здесь недалеко просторы ТАКИЕ, каких ни на каком море не увидишь, прилагаю фотку.
[699x464]
Valida53 25-02-2010-21:53 удалить
Ответ на комментарий Аллан_Ранну # Красиво,у нас в Крыму тоже очень красиво в горах. Может не сравнить с этими,но тоже чистота воздуха Божественная
Ответ на комментарий Valida53 # romanika,
Да в Крыму здорово, но сначала мой любимый Кара Даг закрыли для посещений в 80-м году, а потом вообще отправили за границу моей страны. Так что с 80-го года я и стал есздить сначала на Памир, а потом и дальше.
И пока не нашёл места в мире где бы и горы высокие были и море и поток из космоса и религия ненасилия - нашёл бы - был бы рай
Valida53 25-02-2010-23:28 удалить
Ответ на комментарий Аллан_Ранну # А ведь красивая она,наша Планета
Ответ на комментарий Valida53 # romanika,
Ага - очень вот и хочется всю мозаику в сердце и сознании соединить


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ОДНО ИЗ ЛЮБИМЫХ МЕСТ - КУДА ХОЧЕТСЯ ВЕРНУТЬСЯ | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»