• Авторизация


В ПАШУПАТИНАТХЕ III 23-02-2010 14:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
А что этот товарищ делает посредине площади?
Медитирует?
Ответ на комментарий Ma_Atmo_Nidhi # Ma_Atmo_Nidhi,
Ответ на комментарий Калий_О_Аш # Калий_О_Аш,
Отдыхает
Объемное такое фото вышло. Пространство и воздух здорово чувствуются.
Кстати, Аллан, а дышится как там вообще?
С поклоном..
Ответ на комментарий Иван_Меньшой # Иван_Меньшой,
Да здесь хорошо дышится, только во время муссонов жарко и душно
Ответ на комментарий Аллан_Ранну # А кислорода хватает? В одной столице работал на высоте около километра, так при быстрой ходьбе задыхался, помнится..


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В ПАШУПАТИНАТХЕ III | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»