• Авторизация


УТРО В НАГАРКОТЕ 21-02-2010 12:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Скажите, Аллан, а оттенки цветовые на этом снимке сильно отличаются от натуры? (монитор в расчет не брать).
Спасибо.
Ответ на комментарий Иван_Меньшой # Иван_Меньшой,
Практически не отличаются
Ответ на комментарий Лисица_Летучая # Лисица_Летучая,
:)
Олуш 21-02-2010-17:07 удалить
Очень красиво! Природа просыпается даже не вериться, что это фото:-)
Ответ на комментарий Олуш # Олуш,
:)
ieroglif 21-02-2010-20:40 удалить
Как буд-то я там была...)))
Ответ на комментарий ieroglif # ieroglif,
Ну здорово :)!
"Веер земли и веер неба"
:-)
Ответ на комментарий Калий_О_Аш # Калий_О_Аш,
похоже - только место другое совсем
Ответ на комментарий Аллан_Ранну # Я понял.
:-)


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник УТРО В НАГАРКОТЕ | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»