• Авторизация


ГАРУДА 19-02-2010 11:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Ma_Atmo_Nidhi 20-02-2010-13:48 удалить
Пространство, красиво
 (150x150, 74Kb)
Олуш 20-02-2010-15:58 удалить
А что значит Гаруда?
Ответ на комментарий Олуш # Олуш,
А это мифологический орёл - возничий Бога Вишну и относится к тому же классу существ, что иранская птица Рух, наши Сирин, Алконост, китайская птица Тай
Ответ на комментарий Ma_Atmo_Nidhi # Ma_Atmo_Nidhi,
Там и пространство и место - !!!!
Олуш 20-02-2010-19:33 удалить
Ответ на комментарий Аллан_Ранну # Спасибо, интересно, что разные мифологии мира так тесно переплетены между собой, а источник един. Думаю прародина человека это индия. А Вы как думаете? :-)
Ответ на комментарий Олуш # Олуш,
Думаю, что всё таки Африка, а прародина цивилизации - и правда - полоса от Египта до Китая , от 20-го до 40-го градуса северной широты, там действительно всё переплелось и много раз и переплетается во всех комбинациях до сих пор
Олуш 20-02-2010-19:47 удалить
Всё может быть, а почему Африка?
Ответ на комментарий Олуш # Олуш,
Ну останки самых древних людей найдены там, на территории Евразии нет костей человека современного вида старше 70 000 лет
Олуш 20-02-2010-19:59 удалить
Это наверно если я правильно понимаю на территории эфиопии великанами-циклопами были построены храмы из литого камня, конечно воображение эти храмы поражают. Как воспринимать это как миф или как реальность?!
Олуш 20-02-2010-20:07 удалить
Ответ на комментарий Аллан_Ранну # Если я правильно понимаю на территории Эфиопии есть храмы высеченные из литого камня они вот и принадлежат тем самым прародителям? Говорят, что их построили великаны-циклопы интересно миф это или реальность?
Ответ на комментарий Олуш # Олуш,
Юк Эиопии стык с Кенией и Угандой вот прародина наверно, эти храмы великолепны, но к сожалению они гораздо более поздние им лет около 1000-1500 я точно сейчас не помню - это христианские храмы, так что датируются очень точно.
Олуш 20-02-2010-20:18 удалить
Спасибо Написала два раза т.к. у меня инет что-то тормозит подумала, что не дойдёт!
Ответ на комментарий Олуш # Олуш,
У меня тоже сегодня провайдер тормозит по страшному, но вроде обещает, что траффик по скорости в два раза вырастет. :)


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ГАРУДА | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»