СПАСИБО ЗА ЛЮБОВЬ И СИМПАТИЮ
17-02-2010 20:17
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я несколько дней не был в сети толком и только сегодня заметил, что в воскресенье мне пришло уведомление о Любви и ещё одна симпатия, к сожалению опять анонимно, так как не могу ответить, но всё равно спасибо.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote