• Авторизация


СПАСИБО ЗА ЛЮБОВЬ И СИМПАТИЮ 17-02-2010 20:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я несколько дней не был в сети толком и только сегодня заметил, что в воскресенье мне пришло уведомление о Любви и ещё одна симпатия, к сожалению опять анонимно, так как не могу ответить, но всё равно спасибо.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
если вдруг захочется ответить - то симпатия от меня :-)
любови у меня кончились (как звучит-то печально!)
Ответ на комментарий Комарик_в_квадрате # Хрыцарь_fm,
Ох спасибо! Отвечаю
[456x698]
Ребяты! Простите неграмотного, но с лапками за и против понятно, а что за "любови" и зачем и где их видно? В смысле, если кто-то влюбился - можно послать письмо или открытку, а что еще?
И еще - мне тут с неделю или две назад выразили фэ за приговорную лапку, которой я не посылал, поскольку не интересуюсь как-то, но присланную от моего имени (sic!) и узнать, кто такие какашки делает нельзя, оказывается, невозможно, что меня несколько расстроило.
С поклоном..
Ответ на комментарий Иван_Меньшой # Иван_Меньшой,
Да здесь есть где-то, я наизусть не помню где, отношения, там и указывают


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СПАСИБО ЗА ЛЮБОВЬ И СИМПАТИЮ | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»