• Авторизация


НУ И ЗА ЛЮБОВЬ!!! 14-02-2010 16:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня и Новый Год согласно календарю Калачакры, и Прощёное воскресенье, и католики с протестантами празднуют день покровителя влюблённых. Так что заканчиваю посты пожеланием любви всем и не отвлечённой, а реальной любви !!!
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Ma_Atmo_Nidhi 14-02-2010-16:27 удалить
-Я прощаю тебя. Ты прощаешь меня.
Мы с тобою друг друга прощаем…
Обнимаю !
Ответ на комментарий Ma_Atmo_Nidhi # Ma_Atmo_Nidhi,
Да!!!!
Ответ на комментарий Маргарита_и_Мастер # Маргарита_и_Мастер,
:)
Олуш 14-02-2010-16:45 удалить
И я присоединяюсь к сказанному! Любви и понимания:-) И С Новым Годом уже точно настоящим:-)
[509x432]
Ответ на комментарий Олуш # Олуш,
И Вас тоже! Теперь уж Тигра точно вступил в полные права!
[455x699]
Олуш 14-02-2010-16:57 удалить
Спасибо за цветы они обалденные:-)
Ответ на комментарий Олуш # Олуш,
Это в саду у моей мамы :)
Ответ на комментарий Lucika # Luci_Demidova,
Бог простит, а я прощаю :)
И ты меня!!!
Ответ на комментарий mari_tais # mari_tais,
За Любовь
[699x465]


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НУ И ЗА ЛЮБОВЬ!!! | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»