• Авторизация


БОДХИСАТТВА АВАЛОКИТЕШВАРА И ДВЕ ТАРЫ 07-02-2010 10:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Скажите, Аллан, это отлито или опять резьба?
С поклоном..
Ответ на комментарий Иван_Меньшой # Иван_Меньшой,
Это металл, я думаю, что ковка, так как для чеканки толстовато, но что-то в этом духе, не литьё точно, хотя?
А каков примерно размер произведения? (по фото трудно понять)
Ответ на комментарий Иван_Меньшой # Иван_Меньшой,
Метра полтора два в ширину
Ответ на комментарий Аллан_Ранну # Скорее всего чеканка по литью...


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник БОДХИСАТТВА АВАЛОКИТЕШВАРА И ДВЕ ТАРЫ | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»