• Авторизация


FICUS RELIGIOSA У ВХОДА В СВАЯМБУНАТХ 03-02-2010 11:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Так же это дерево называется "Дерево Бодхи" и "Пипал"
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Какая нарядная площадь...
:-)
04-02-2010-13:33 удалить
Классная фотка, побывать бы там! Не менее интересные и смешные картинки можешь найти на сайте htttp://new.anekdot-ru.ru
Ответ на комментарий Калий_О_Аш # Калий_О_Аш,
Ага - и особенно хорошо там сидеть на веранде кафе с холодным Карлсбергом и смотреть - как разный люд ходит
"Она - прекрасна и в тени не слишком жарко..."
:-))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник FICUS RELIGIOSA У ВХОДА В СВАЯМБУНАТХ | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»