• Авторизация


ВМЕСТЕ С ДЫМОМ В НЕБО - А ПЕПЕЛ В ВОДУ 03-02-2010 11:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Наверно и я, когда-нибудь буду здесь, танцуя, встречать своих.
А может быть и в другом месте, или везде...
[показать]

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Даже ко мне сюда дымом потянуло...
:-)
Ответ на комментарий Калий_О_Аш # Калий_О_Аш,
Да там скорее, прости Господи - шаурмой пахнет


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВМЕСТЕ С ДЫМОМ В НЕБО - А ПЕПЕЛ В ВОДУ | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»