• Авторизация


ЛОШАДЬ 26-01-2010 17:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Маленькая несчастная отбилась от своих..
Ответ на комментарий Иван_Меньшой # Иван_Меньшой,
:)
:-))
- А почему зелёная?
- Моя вещь. В какой цвет захочу, в такой и покрашу.
:-))
Ответ на комментарий Калий_О_Аш # Калий_О_Аш,
Ага для красоты
Ответ на комментарий кайра_дракон # кайра_дракон,
Да лошакда прикольная
Zentaura 27-01-2010-17:06 удалить
а что за лошадь? :) про что лошадь?


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЛОШАДЬ | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»