• Авторизация


КИРИЛЛОВО-БЕЛОЗЁРСКИЙ МОНАСТЫРЬ III 21-01-2010 16:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Славная картинка вышла. Завидую художникам. И композиция и свет. А вместе - классика. То-есть ничего лишнего и всё прекрасно и дышит..
Спасибо.
С поклоном..
Краски удивительные.
:-)
Ответ на комментарий Иван_Меньшой # Иван_Меньшой,
Спасибо :)!
Ответ на комментарий Аллан_Ранну # Калий_О_Аш,
:)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КИРИЛЛОВО-БЕЛОЗЁРСКИЙ МОНАСТЫРЬ III | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»